235 05/28/2017 Барнаул

Никогда, даже не думайте устраиваться на работу в эту “шарашкину контору”! Волей судьбы занесло меня в этот магазин. Позвонила на счет трудоустройства Антону Сергеевичу ( начальник), назначил собеседование в ТЦ в кафе (уже должно было насторожить). Первое впечатление произвел как порядочный человек, говорил, что всё официально, пройду стажировку, и если даже не останусь работать, то за отработанные дни мне выплатят деньги. На следующий день помимо меня, пришли еще 3 новенькие девушки, позже, как оказалось, весь “старенький” коллектив был уволен из-за махинаций (при мне говорили, что еще двух нужно уволить), НО все махинации идут от самого Антона Сергеевича.Как оказалось он сам занимает руководящую должность чуть больше месяца, и за этот месяц все “старенькие” продавцы уволились из-за нового начальства, который абсолютно не понимает с кем и чем он работает. Ученический договор со мной заключили, но второй экземпляр не выдали, сказали, что выдадут позже, естественно денег своих я не увидела, мне просто нахамили в трубку и сказали, что я вообще отработала всего пол дня, о каких деньгах идет речь. Вообщем, если хотите сохранить свои нервы,то лучше вообще не связываться с этой работой.