277 09/13/2018 Воронеж

Стажировалась в этой парикмахерской эконом класса на должность администратора 5 дней (по11 часов) и 2 дня выходила на 4 часа просто чтобы они посмотрели на меня, а я на них. Руководитель Ольга Викторовна обещала, что стажировка будет оплачиваемая 1000р в день. Но по факту заплатила только 2000 за 2 дня, а трёх дней как будто бы и не было! Требовался администратор в филиал на московский проспект, а стажироваться предложили почему то у арены. Позже я поняла почему. Администраторы у арены рассказали, что до меня стажировались 7 человек и никто не остался, точнее не сработался с коллективом на мос. Проспекте. Когда я туда вышла администратор (очень пожилая женщина оксана) и уборщица её ровесница объяснили мне что чтобы там работать я должна понравиться им и девочкам (парикмахерам). А если не понравлюсь, то у меня там будут проблемы, они сделают всё чтобы я уволилась сама. В общем если вы готовы целый день бегать по парикмахерской с веником и подметать волосы, мыть плошки от краски, мыть раковины и протирать полки и столы, мыть солярий после каждого клиента. В то время как уборщица удобно расположившись в подсобке разгадывает кроссворды, а парикмахер курит на улице, предварительно приказав вам сделать тут всё красиво, то вам туда. А на мою просьбу общаться повежливее спросила "ЭТО КАК?? “, Ну, хотя бы подмети пожалуйста” она очень удивилась, и сказала что “пожалуйста” надо ещё заслужить. Клиентов там тоже никто не уважает. Когда пришёл клиент без записи, я проводила его к свободному мастеру, но мастер армяне не стала его обслуживать, сказав что он не адекватен (это было не так, клиент был трезвый и вполне вменяемый), просто армяне устала. И не факт ещё что вы будете получать там зарплату. Руководители нечестные, рыба гниёт с головы!