Восточный экспресс банк

Восточный экспресс банк

ПАО Восточный Экспресс Банк

548 01/31/2017 Саратов

“Для тех кто хочет много работать и мало получать” (с) Объявление набора в колл-центр висит всегда:) Да, это большая текучка кадров. Думаю, все понимают, что условия для труда там не созданы. То, что написано в обьяве, соответствует едва едва… Первое) карьерный рост: в Саратове нет горизонтального и сомневаюсь, что он есть в ВЭБ, вертикальный - теплые места давно заняты и на них очередь. Да, может быть, проработав в ВЭБ 2-3 года вы попадете в эту очередь. Второе) зар.плата: в среднем можно зарабатывать 20 тыр (чистыми). Можно, но какой ценой? Сразу скажу, есть вариант устроиться на пол ставки - будет средний доход те же 20 тыр, вопрос возьмут ли. А так - устроились - про личную жизнь можете забыть. Гибкий график) Что это? Это значит, что выходные у вас будут, когда угодно - но не когда надо. Они не будут совпадать с выходными друзей/родственников. На работе вы официально 10 часов и. Неофициально. Вы будете задерживаться на 1-2 часа (или приходить пораньше). Вас будут оставлять на подработку на пол часика - потому что надо! Кстати за это не платят. + выходные вам могут поменять - потому что так надо! Хорошо, если заранее. Вам могут позвонить в ваш законный выходной и спросить - а ты почему не на работе? Тебе же график поменяли… Третье) Обучение: собирают группку из 5-8 чел. Раздают “материал” (или не раздают). И на протяжении нескольких часов “тыкают в вас палочкой”. Чтоб не спали. В итоге вы должны знать. Все. (Учим дома). Тренингов таких всего с пяток. И пройти их можно как за пол года, так и… Вас будут учить врать. В ВЭБ так устроенно - все врут. Как в жизни:) Вы прочитали объявление о приеме на работу - вам уже наврали. Четвертое) Офис: комфортный? Неее, может быть он таким задумывался, но не получилось. Помещение большое, но не проветривается. Никогда. (отсюда кислородное голодание и болезни). Есть комната отдыха. Можете сходить на экскурсию. Система перерывов не рассматривает варианты для отдыха сотрудников. Это туалет по расписанию. Столовая. Да она есть и не одна. Вкусно, недешево, и не всегда в наличии. Оптимально - носить из дома. Транспорт) Забудьте. Для тех кто засиделся допоздна - есть газель. Одна на всех. Развозит тех кто далеко живет (по самым крайним районам, кроме заводского). Пятое) Корпоративы: смутно знакомое слово. Вспомнил! Это когда люди отдыхают! Да, вы это увидите - на фотографиях. Ну честно - это раз в год - Новый Год отметите. и Шестое) Льготное кредитование - в ЛЮБОМ другом коммерческом банке (вы пришли с “улицы”) вам предложат лучше (самый крайний вариант такие же) И на по следок - на вопрос об индивидуальной премии - "Ребят не ищите в жизни справедливости… " (с) Кордичев (Генеральный) .