ПАО Ростелеком

ПАО Ростелеком

ПАО Ростелеком Многофункциональный общий центр обслуживания

521 04/21/2017 Воронеж

Девочки, если кто то еще подумывает о работе в ПАО «Ростелеком» в частности в Многофункциональном центре в г. Воронеже в отделе учета и отчетности дам вам совет: «НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ». Руководит отделом Соколова Ирина Владимировна со своим верным «санчо пансом» Целуйко Светланой Игоревной. Ирина Владимировна большой «непрофессионал» и абсолютно никакой руководитель. На работе ее практически не бывает, она занимается всем от своей личной жизни до покупки машины и обустройства своего жилья, но только не работой. Ни на один вопрос как специалист она не может дать четкий вразумительный ответ. Ее позиция такая — отвечать вопросом на вопрос. Ее совершенно не волнует чем живет и какие проблемы в отделе. Она отдельно, отдел отдельно. При этом все кто у нее в подчинении работают не побоюсь этого слова, как «проклятые». Обычный рабочий день у бухгалтера отдела с полдевятого утра до восьми вечера в лучшем случае. Но чаще бывает до 12 ночи или двух-трех ночи, т.к объемы просто нереальные. Такая работа не оценивается никак. При чем исключительно у руководителя рабочий день по ТК. Правда оценивает Ростелеком достойно работу только такого «псевдоруководителя». Остальные получают копейки. Это конвейер из трудовой, а лучше сказать рабсилы. Денег там не заработаете, а здоровье оставите.