МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ПАО МТС

2104 09/28/2016 Барнаул

Про мтс хорошего скажу мало. Отработала там несколько лет. Пришла, когда контактный центр только открывался. Там в то время работали очень хорошие специалисты. Отбор был “лучшие из лучших”. Со временем все хорошие сотрудники смылись, так как осознали утопичность дальнейшей работы. Осталось быдло, которое считает себя профессионалами высшего уровня, но компитенциями не владеют никакими. Начальсто выжимает все соки. Сотрудники работают на износ. Адекватной оценки своей работы можете не ждать. Отдел мониторинга всегда найдет за что списать с вашей премии. Показатели меняются ежемесячно. Только настроишься на определенный ритм - снова изменения. Повышение можно заслужить, если лизать зад. И то, кто поумнее отказываются от такой манны небесной, потому как с тебя будет еще больший спрос. На работу надо ходить в выходные дни (тренинги, тесты и прочяя ересь). Шквал звонков впечатляет - по 250 тупорогих уродов в смену клюют на мозг, плюс по ухо орет руководитель, что мол долго ты его слушаешь! А обслужить надо успеть за 2-2. 5 минуты, да так, чтоб клиент еще и 5 поставили за консультацию, да еще подключить платную услугу и чтоб на тебя претензию не оставили. В общем скажу так, если нет опыта работы - то стерпится первое время, но решать вам - быть загнанной лошадтю или оставаться человеком. Вообще, всего не расскажешь, но если есть желание, можно почитать одну очень интересную повесть “повесть о потерянном времени или философские записки оператора”. Она не очень большая, но в полной мере дает представление о работе в колл-центре. Там нет ни грамма преувеличения. Смеялась я, когда читала, так как видела себя в каждой строчке. И еще отступление по з/п. Она белая, отпуск и больничный по ТК РФ. Графики жуткие: ночные смены или 13:00-1:00, там развоз на такси до дома. Текучка из-за этого (и не только) жуткая. Всем Удачи!