243 06/13/2017 Барнаул

Позвали, значит, на собеседование в ПАО КБ Восточный (Восточный экспресс банк), приехал точно ко времени, однако пришлось сидеть, ждать около получаса, пока управляющий освободится от своих дел, чтобы уделить чуточку своего времени. Но это еще не самое страшное. Собеседование само, в принципе прошло нормально, не считая пары мелочей, ну да ладно… В итоге мне сказали, что отзвонятся в любом случае, в течении недели. Далее, в этот же день, ближе к вечеру (к моему великому удивлению) позвонил человек с другого города (старший спец. Подбора персонала) и сказал, что меня готовы взять! «Как то все подозрительно просто», подумал я, и неспроста. Мне выслали пакет документов, который этот специалист попросил подвести в этотже офис, где было собеседование. Приехав в назначенный день, с полным пакетом документов, меня ОТВЕРНУЛИ и сообщили «Мы вам позвоним в течении 2х дней»! (документы не взяли!) Позвонив специалисту по подбору персонала, я так понял, что между этим офисом в нашем городе и кадрами в Красноярске просто не было согласовано данное действие! Вот такая разорганизованность в данном банке! Да и отношение у руководства конкретно офиса в Барнауле – скотское!