ЧМК

ЧМК

ПАО ЧМК

1193 06/15/2016 Челябинск

И так огромное предприятие. Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. При этом цеха грязные, до вас работали в таких ужасных условиях и после вас так же будут работать. То есть модернизацией не кто не занимается все деньги уходят начальничкам, крохи рабочим. Для такого предприятия в среднем, а иногда даже и в лучшем случае ЗП рабочего 25 тысяч рублей. Плюс эти обьяснительные за простой оборудования и прочее. Я год ходил по разным кабинетам с переодичностью в несколько месяцев чтоб принялми меры по повышению ЗП, а так же возможности роста не только родственникам начальников, а и тем кто тут является професионалом своих участков. Везде “отпиновали” со словами" да все вы так говорите что только родственники сидят на руководящих постах" и все не что не делается. Условия тяжелые, зарплаты низкие, перспектив не каких так еще и задумывают я так понимаю горячий стаж убирать. И запомните фразу “за забором вас много”) Будете слышать ее не раз.