ООО МПО "Воронеж"- ОШСО они же ТД Воронеж, компания ГРАМИС, ип Греков, ООО ССо Воронеж.

Отзыв о работе в компании ООО МПО "Воронеж"- ОШСО они же ТД Воронеж, компания ГРАМИС, ип Греков, ООО ССо Воронеж

457 04/24/2017 Воронеж

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТКРФ: - полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни-выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? Очем вы??? Не менее 9,5, а в табеле отразят только положенные 8.Почему не доплачивают переработку?-так это заложено у вас в окладе. Обеденный перерыв: на обед час-ну вы и размечтались. 30 минут вам вполне достаточно, покушали дольше-ШТРАФ. Да и рабочий день у вас начинается в 8-50, опоздал-ШТРАФ. Пришел на работу раньше и забыл расписаться в листочке посещений-ШТРАФ. И никого не волнует, что ты не расписался там же при уходе, потому что задержался и торопился домой-ШТРАФ. Не выключил комп за стажером-ШТРАФ (стажер существо неразумное-само выключить не может, поэтому ему тоже-ШТРАФ)Если вас берут на работу приготовьтесь сдавать экзамены и писать курсовые и дипломные работы (это бзик директора по развитию она бывший препод в ВУЗе). и пусть вы даже семи пядей во лбу, вы все равно для них тупое бревно с “двумя классами образования”. Работать вам будет некогда, потому что нужно будет сочинять ОТЧЕТы о проделанной работе, а без них забудьте про аванс и зарплату. Вам не понравилось у них??? Да это ВЫ ИМ НЕ ПОДХОДИТЕ и поэтому не видать вам денег как своих ушей. Вы не довольны-уходите без разбирательств, а то Ген. директор Греков А.М. не только обложит вас техэтажным матом, но и по морде может зарядить (Не верите-спросите у директора рынка “Кольцовский”-неоднократный свидетель). Собрались увольняться! Все вы враг № 1 : у вас больше нет имени, только фамилия и бесконечные ШТРАФы в ТЕТРАДКЕ ЗАМЕЧАНИЙ (тетрадь грехов)и к концу вашей двухнедельной отработки сумма штрафоф вполне может привысить уровень вашей зарплаты. Отпуск в этой конторе-непозволительная роскошь. Захотел в отпуск весной-дай бог, чтобы к осени вы его добились. Компенсация за отпуск-ха-ха это в понимании Администрации конторы ПРЕМИЯ, которую никто отрадясь не получал вовремя, а то и совсем. Думаете, что с такими легко бороться с помощью трудовой инспекции-да заявлениями на них уже там все завалено и ничего. В лучшем случае туда позвонят и скажут: “Еще раз и мы придем к вам с проверкой…” и документы при оформлении на работу оригиналы у вас заберут и спрячут-не обязательно в сейф, а могут и по умбочкам семейства Грековых затеряться и ничего ты не докажешь. Если вы менеджером по продажам работаете, то ЗП свою не увидете до тех пор, пока все ваши клиенты не оплатят все счета, что денег ген на покушать и детей не чем кормить-это ваши заботы. Работники собрали вам деньги на день рождения… да вы их получите, если не провинитесь. Задумали зять БС-приготовьтесь ройти все круги ада. Вам нужен БС на час, а подписывать его и писать обязательства, что такого больше не повториться будете 2 часа + если у вас хватило наглости брать БС неоднократно, то вас ждет позорное собрание… А если вы заболели, то конечно вы можете отлежаться дома -ЧАСА 2 И НЕ БОЛЬШЕ!!! Девиз компании СДОХНИ, НО ПРИДИ и еще один хит Грекова среднего: “Вы должны работать чуть больше, чем вы можете”. Уходите домой вовремя-вам не видать карьерного роста и вообще вы плохой сотрудник. Хороший должен задерживаться на работе причем бесплатно. о прелестях работы в этой компании можно говорить часми и ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ ТУДА-СТАНЕТЕ БОЛЬНЫМИ. ЗЛЫМИ и никто вам за это СПАСИБО не скажет.