205 04/11/2017 Архангельск

Свинское отношение начальства к работнику. Выказывание недовольства качеством работы без объяснения причины. Могут поставить выходные дни посреди рабочей недели без объяснения причины либо по причине ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ начальства (теряется часть з/п). Могут внезапно “выпнуть” с работы посреди рабочего дня ("У тебя перерыв 2 часа, почему - не скажем, иди, куда хочешь). Менеджер (женщина, которая “стажирует” потенциальных работников(стажировка длится 2 дня, по часу в день, на которой практически не объясняется про котлы и прочее, зато при проверке они требуют рассказать информацию, которую работник должен искать сам непонятно где)) и начальник не могут прийти к единому мнению касательно работоспособности и теоретических знаний работника о работе (менеджер непосредственно принимает “экзамен” по знанию котлов и говорит, что “довольна результатами, ты все хорошо знаешь”, приезжающий же периодически, без предупреждения, начальник, “с целью проверки знаний” вечно недоволен какими-бы то ни было результатами, даже если досконально рассказать ему весь материал (рассказываешь все досконально - говорит - "мне не нравится СТИЛЬ, которым ты рассказываешь/не так двигаешься/не так показываешь/не нравится голос, которым ты рассказываешь и т.д). При попытке узнать, чем вызвано такое отношение - никакого ответа. При рассчете приписывают взятые непонятно откуда косяки, в итоге не выплачивают ни копейки. Знакомые, приобретавшие котлы у этой компании, жалуются на неисправности и плохую работу. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ.