471 08/26/2016 Тюмень

крайне не рекомендую трудоустройство в данной компании. регулярно задерживаются выплаты зарплаты. (так как с трудом сводят концы с концами по деньгам). во главу стола ставят отдел продаж, которому выплаты идут “всего” (!) через месяц задержки, а остальных за белых людей не держат и могут удерживать выплату вплоть до полугода. вообще первую ЗП могут выплатить для затравки выдать в конце первого месяца работы, мол, мы честные, но потом начнутся сплошные кормежки завтраками. как плюс они рассматривают свои включонные в трудовой распорядок обеды, но, знаете ли, работать за одну еду - дело крайне неприятное, особенно когда нечем платить за квартиру, кредит и на работу приходится ходить пешком. выбить что-то причитающееся не представляется возможным даже через трудовую инспекцию, и санкции к этой “конторе” не последуют так как у владелицы сего отеля (никитиной татьяны борисовны) имеются “подвязки” в данной инстанции. смею предположить, что придется после трудовой идти в прокуратуру. хорошо, если согласится еще кто-либо из бывших сотрудников, так как коллективную жалобу рассмотрят с большей охотой (хотелось бы в это верить).