отель Хилтон Гарден Инн

отель Хилтон Гарден Инн

Отель Хилтон Гарден Инн

383 10/02/2017 Волгоград

Отношение руководства оставляет желать лучшего… Особенно генерального директора, такое ощущение, что ей до этого отеля, как до фонаря, а люди, которые тут работают для нее пустое место. Гостеприимство? Им тут и не пахнет… Одно хамство, вранье, интриги и расследования внутри коллектива. Если вам нравится цирк и проверка себя на стрессоустойчивость - ю а вэлком, как говорится. Условия трудового договора вообще не соблюдаются, не важно в какой отдел вас взяли - можете к своим обязанностям сразу добавить еще десяток. Работать внеурочно - как само собой разумеющееся, уборка номеров, глажка, перенос мебели и т.д. Горничных не хватает, на них видимо конкретно экономят, парней (мебель перенести в ресторане/баре) порой в смену вообще нет, таскают девочки с ресепшн и ресторана, про смены - вообще отдельный разговор, как вздумается - так и ставят, нарушая в т. Ч. Законодательство. В этом отеле есть “свои”, а есть челядь. Так вот “свои” - это часть некомпетентного руководства и их друзья, которые ничего не делают, а лишь создают видимость, когда приезжает начальство, а челядь - это все остальные, на кого получилось свалить чужие обязанности без какой-либо компенсации. Так ведь проще - экономить на персонале, а не нравится - вас тут никто держать не будет, найдут других лохов, которые поведутся на бренд - Хилтон! Только тут от бренда одно название.