839 05/11/2016 Сочи

Отель “Чеботарев” на ул.Виноградная. Принадлежит одной семье с такой же фамилией. Работала там в августе 2012 г. Ночной горничной, рабочий день с 20.00 до 8.00. Каждый день. отработала так 8 смен. Спать на работе было нельзя. Должна была пропылесосить ковры на 3х этажах, в коридорах, стереть пыль с картин и деревяной лестницы, с каждой балясины. Вымыть и натереть до блеска двери в коридорах и в течение дежурства следить, чтоб они были не заляпаны. Вымыть три лифта и тоже всю ночь стирать в них “пальцы”. Полить цветы, вымыть полы, вымыть сайну и бильярдную. С 24.00 до 02.00 вымыть летнюю веранду-бар. Натереть кожанную мебель. Пропылисосить холл, натереть там двери. В 04.00 начать подметать улицу возле отеля, собрать мусор в мешки. Эти мешки оттащить к контейнеру. В 07.00 вымыть крыльцо и площадку перед уличным бассейном. Если кто-то заселяется ночью, проследить, чтоб в номере было чисто. Вымыть номера (генеральная уборка) для тех, кто заезжает утром. В ночь-3-4 номера таких было. за такую работу-15 тыс. Принимала на работа Главбух…ФИО уже не помню. Заявление о приеме на работу, но без числа…и подписи руководителя на него не поставили. Бухгалтерша сказала, что подпишет его после испытательного срока. Но сколько он будет длиться-не сказала. Отработала 8 смен. В это время мне предложили работу с проживанием на Роза Хутор. Я позвонила на работу, сказала, что увольняюсь в связи с новой работой. Спросила, когда я могу получить деньги за отработанные 8 смен. Главбух мне ответила: “Никогда!”. На мой вопрос: “Почему?”,услышала от нее ответ, что я там (в Чеботареве) никогда не работала.