332 09/22/2016 Краснодар

Работала в отеле “Бестужевъ”. Такого отвратительного места врагу не пожелаешь. Текучка администраторов и горничных бесконечная. ЗП могут не платить вовсе (мне не заплатили). При мне горничной которая пришла работать первый день не заплатили также. Ей даже не было за что ехать домой и купить ребенку еду. Менеджер и хозяйка даже не вошли в положении бедной женщины. Все потому, что хозяйка тогда забрала все деньги себе. Обслуживать саму эту даму и ее детей приходится. Бегать закупать продукты приходиться нам, девочкам-администраторам. Тащить на себе 20кг пакеты с продуктами (одной!) было очень тяжело. При том, что там перейти дорогу от супермаркета к отелю нереально. Последней каплей стало то, что выписала не ту бумажку клиенту (о том как правильно делать не объяснили). За это оштрафовали и вызвали саму барыню-хозяйку. На что она проехалась по мне сказав что я выгляжу дешево, что я я не размалеванна как ш"лава для приходящих туда ее друзей. Едва не заплакала после таких слов. Врагу не пожелаешь устроиться в этот гадюшник.