Tiens Group

Tiens Group

ОСТОРОЖНО !!!!!!! ТЯНЬ-ШИ !!!!!!!!!

287 08/20/2016 Запорожье

0962862020 позвонил ОСТАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал. (компания ТЯНЬШИ) Пригласил на собеседование по адресу пр. (ЛЕНИНА)Соборный офис 503… Очень взбесила натянутая улыбка всех сотрудников,отличить от искренней,не составит труда.На собеседовании он спрашивал подобные вопросы,зачем вы устраиваетесь на эту работу,что вы хотите от этой работы,на что будете тратить зарплату,как хочу проводить отпуск,что цените в друзьях,знакомых,обещал золотые горы,через год будете зарабатывать по 10000 гривен и тд.т.п.Потом через день он позвонил и сказал что меня отобрали среди всех кандидатов на должность. Не знаю что за должность,чем занимаются,пока не прочитал отзывы.Дали пропуск написано,что остапов А.И мой руководитель и номер(095) 65-00178.На 4 дневные курсы пришло человек 8-10 ,точно не помню,но говорили что им нужен ОДИН сотрудник,уже нестыковочка.Люди были разного возраста от 16 летней девочки до 60 летнего пенсионера. и нам дали расписание курсов,жаль не могу фото приложить,на расписании указано занятия с понедельника по субботу а нам всем подчеркнули занятия со среды по субботу,могуперечислить назвать: фин.планы,расшифровка,карьера,производство,специфика,брифинг. Сегодня был только фин.план-в основном такой бред он нес,как живут эти сотрудники,способы заработка денег,короче ничего нового не узнал,я поехал домой,ко мне подошел парень,который был на этом семинаре и мы общались по поводу этой мнимой работы,я спросил,что это за работа,что за фирма,что делать,надо,он сам не знает и что все это подозрительно.Я загуглил адрес и номер офиса и мои опасения подтвердились,я только в отзывах узнал,что это за фирма,чем они занимаются.Люди,если б я не глянул отзывы про эту лохотронщину,я бы потратил 4 дня непонятно на что и на проезд.Самое обидно,что я узнал,что эта фирма по всей Украине и от этого не избавимся,потому,что там откаты хорошие и власти ничего не сделают.Единственное что можно сделать,это распространить информацию как можно шире,чтобы туда даже не совались.И естественно нужно блокировать все контакты,которые к этой фирме относятся,чтобы вам не звонили.Если вам будут звонить и как то угрожать,можно записать разговор,(на телефонах Андроид есть такая функция) и написать заявление в полицию и приложить эту аудиозапись или у кого есть знакомые на тВ привлечь журналистов. Всем удачи и желаю найти достойную работу по вашему вкусу. ТЯНЬ - ШИ дополнительно телефоны (095) 65-00-178 (098) 273-21-21 (099) 276-21-21 0684036229 0684532866