220 08/15/2018 Воронеж

Здравствуйте,сограждане!В орматеке проработала месяц и не советую ни кому(даже врагу) При устройстве говорят о совокупном доходе, а потом выясняется,что платят ИЛИ процент ИЛИ оклад. В итоге,по скольку проходимость высокая далеко не во всех салонах, люди сидят на окладе (на руки 10000) Отношение со стороны управляющих неуважительное, заказы перебивают,дают сразу кучу информации,не расставляя приоритетов,управляющая Булгакова заставляла учить наизусть как стихотворение всю продукцию,а тем временем лох,якобы незнающий продукцию,стоит в трафике и зазывает к ней клиентов,которых она конечно забирает себе и имеет с этого процент. За одну минуту опоздания угрозы штрафа в 500-1000 рублей.Ходит и проверяет пальцем,где плохо стерта пыль(хотя сама её ни разу не вытирала)Маниакально следит по камере за что бы оштрафовать.Прессует и гнобит ежесекундно,это видимо,перешло в физиологическую потребность(как необходимость в питании) При этом она сама постоянно опаздывает,заставляет заходить за нее в 1С,ЗВОНИТ В 3 ЧАСА НОЧИ якобы у неё аппендицит,на следующий день выходит на работу как ни в чем не бывало. Из той же серии легенды про похороны бабушки, беременность, и т.д. лишь бы свои косяки оправдать. К тебе же,стажер, отнесутся по всей строгости.Кому дорого время и здоровье - не сюда. При мне уволилось 4 за месяц