448 12/28/2016 Оренбург

Организация в которой люди не держут слова. Все начинается с отдела кадров, на вопрос где моя копия договора отвечают не подписан, нет бумаги, зачем он Вам, причем на вопрос, что по закону, мне положена копия, они начинают говорить все, что взбредет этим не понятным “мадамам” в голову. Двигаясь далее хочу рассказать о бригаде электриков в которой мне “повезло” поработать. Бригадир наговаривая на начальство, на самом деле с ним очень крепко дружит, подталкивая и остальных вновь влившихся коллег делать тоже самое, причем только на едине, при всех он борец с произволом вышестоящего руководства.Начальство это отдельное. Начальник цеха № 1 обычное трепло, после того как я получил производственную травму, этот серьезного вида не большого ума человек, подошел и попросил не оформлять производственную травму, пообещав что мне будет оплачен больничный и средняя з/п на период недееспособности(по закону я бы эти деньги получил),после чего прибежал главный инженер и прося меня о том же самом пообещал что все сказанное нач. цеха будет выполнено.В итоге денег я не увидел, именно по этой причине их обоих на полном основании можно считать “балаболками базарными”. Дальше интереснее. на протяжении длительного времени я и еще несколько людей получали очень не высокую зарплату в отличии от других, любителей крепких поцелуев, выше с описанным честным руководством,причем работа выполнясь и более тяжелая и более грязная и более больших объемах. Далее этот гей кружок возглавляемый начальником цеха вообще охренел, придумали они следующее получать свой оклад и оклад других людей за счет завышения КТУ, вышеуказанному коллективу “соратников, в борьбе за дело правое”. Еще хотелось бы отметить что работать в этой организации лучше купить весь свой инструмент, потому что либо его нет, либо он не соответствует, либо он продержится месяц в лучшем случае. Спец одежду вам не дадут месяца 4 ссылаясь на отсутствие размера. Вакансия этой компании была размещена в цетре занятости населения. В связи со всем вышеперечисленным на данном предприятии большая текучка, работать вам там настоятельно не рекомендую, так как нечего кормить этих лоботрясов.