439 09/12/2018 Барнаул

Это чрезвычайно обманчивая организация,сотруднищаяся с другими подобными канторами как например(ООО"СтальПром"данная организация заставляет подписать трудовой договор в свою пользу и оставить вас без денег ) и на всех машинах где написано Завод Механических прессов силен и надежен,должно быть написано ОЧЕНЬ СЛАБ И БЕЗНАДЁЖЕН!!!Есть такой цех сцл,начальником которого является Серов Роман Викторович…ОБМАНЩИК И ПРОХЕНДЕЙ!!!Не верьте не одному его ничего нестоящему слову,он ещё тот сказачник.Обманывает всех(будь ты сильный молодой человек или беспомощный пенсионер)Идёт он на коротком поводке своего непосредственного руководства.На все вопросы зачем ты обманываешь людей отвечает извилистым как он сам ответом,что это не его вина и все приказы отдаёт начальство выше.Обманывает сварщиков,маляров,сотрудников охраны(большинство беззащитные пенсионеры и ему в отцы годятся)и им не у кого попросить помощи,операторов лазерной резки и др.подсобных рабочих.Думает только о своём поводке от руководства и финансовой поддержки с его стороны,СОВЕРШЕННО НЕ ДУМАЯ О РАБОЧЕМ ПЕРСОНАЛЕ!!!.Если ты рассматриваешь ООО"Завод Механических Прессов"как основное место работы,то тут тебе не место!!!Мало того что ты не чего не заработаешь,постоянные задержки заработной платы по 1,5-2 месяца(наверно наша налоговая с ними сотрудничает)регулярные штрафы(5с)дак при НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ подписания ТРУДОВОГО ДОГОВОРА,который сами и заставляют подписать ещё останешься должен якобы за платное обучение,которое не предоставляют и учишься всему сам.Лично я остался очень не доволен данной организацией и буду обращаться во все возможные и невозможные органы для привлечения этих прохендеев хоть к какой либо ответственности,а Серову Роману Викторовичу желаю наступить на ржавый гвоздь!!!