1088 02/24/2014 Обнинск

OOO “Птицефабрика в Белоусово” занимается разведением и продажей бройлеров для питания. Работать там лучше не стоит. Во первых, к сотрудникам там относятся так-же, как к курам (абсолютно наплевательски). Во вторых зарплату делят на три части и официальная зарплата составляет 5 тысяч рублей. Выплачивают зарплату с крупными задержками, со сроками до 4 месяцев. Условия работы невыносимые. Всегда ужасные запахи, оборудование всегда ломается, слетает, никаких условий для нормальной работы не созданно. На жалобу руководству, создать подходящие условия для работы, всем там наплевать. 60% рабочих на фабрике, это граждане ближнего востока. Остальной процент - это Украинские граждане, которые работают там от безысходности. В итоге никому не советую там работать. Разводилово чистой воды, отношение к персоналу безобразное и условия для выполнения своей работы - нулевые! И на последок, добраться туда и уехать обратно без своей личной машины вообще невозможно. Ходит автобус в 7 утра с работниками всей фабрики, туда никогда не влезешь, а пахнет в салоне автобуса так, как в разделочном цеху. Отвращение от такой работы полнейшее. Курицу тоже брать не советую, после того как был выявлен сценарий всего этого процесса, больше курицу не ем. Всем удачи и остерегайтесь халатных работодателей, жаждущих только загрести себе побольше денег в карман и покупать себе каждый месяц крутые машины, на труды простых рабочих.