ООО  ОПТИМУС

ООО ОПТИМУС

ООО ОПТИМУС

248 02/21/2014 Санкт-Петербург

Хочу написать отзыв о компании ООО "КГ “ОПТИМУС” - оценочная компания (оценка недвижимости, оборудования и проч.). Обобрали меня там уже давно (события весны 2012 года), а сейчас уже февраль 2014 г. - я всё молчал (мне очень хотелось убить начальство этой компании (шучу конечно)), но решил, что надо оставить отзыв - пусть все, кто туда соберётся устраиваться, узнают с кем будут иметь дело. Компанию создали два учредителя: Самусенко Евгений Евгеньевич и Гарматенко Анатолий Иванович. Самусенко - является ген. директором, но во всём слушается Гарматенко, который в компании - просто рядовой оценщик. Но на самом деле именно Гарматенко всем рулит и Самусенко его слушается как цепной пёс (он вообще чмо (и в компании, и как человек) - типичное фиктивное лицо). А Гарматенко - махровый хохол, 25 лет отслужил в подводном флоте (командиром лодки (насчёт командира - это не точно)) - мразь, какую поискать. Пока вы ему интересны, или не выкажете ему неуважения, он будет, вроде как, нормальным вашим коллегой (напомню - он в компании простой оценщик). Но как только случится какой-нибудь конфликт, вас тут же уволят, естественно без выплаты зарплаты за последний месяц и вообще - всё что вам на тот момент будут должны (как в финансовом плане, так и по ТК РФ) - можете забыть. Вас выкинут как грязную тряпку. Со мной именно так и поступили. Мне остались должны з/п за последний месяц (полную), две недели на поиск другой работы, а главное - мою спокойную жизнь (дело в том, что меня туда сманили из другой компании и через два месяца - из-за моего “нетрепетания перед великим” уволили, оставив без работы, с больной женой). Я Гарматенко знал задолго до появления ОПТИМУСА - ещё со времён, когда вместе работали в другой компании коллегами. Там он меня, кстати, тогда полностью заложил и оклеветал перед тем руководством, но до истории с Оптимусом, я думал, что это лишь слухи, сплетни и неправда (что он меня выставил ублюдком и скотом). Но теперь я знаю, что это правда. Так что если вас позовут в Оптимус - лучше откажитесь, иначе рискуете в любой момент быть обобранными и выкинутыми.