Класс маркет

Класс маркет

ООО "Класс-маркет"

207 03/17/2014 Иркутск

Еще год назад эту сеть можно было более или менее назвать успешной, стабильной и надежной. Но в настоящее время дела обстоят там очень печально. Руководство не ценит и не уважает своих сотрудников. Всем прямо заявляют “незаменимых людей нет”, и каким бы ты ни был честным, ответственным и трудолюбивым человеком, об тебя вытирают ноги. Даже в праздники (например на 8 Марта женский коллектив не поздравляют и вынуждены все девушки работать в обычном режиме и оплата, кстати сказать как и за обычный рабочий день. Заставляют за свои же деньги приобретать униформу. На собраниях поливают грязью всех. Бесконечно подсылают тайных покупателей чтобы штрафовать тот или иной магазин. Выжили всех ценные профессиональные и надежные кадры. Понабрали таких, что тошно становится. Новый менеджер по кадрам просто такой непрофессионал, что даешься диву!!! Откуда её выкопали??? Если раньше было обучение сейчас видимо это не нужно. Класс-маркет скатился на тот уровень, когда на работу набирают глупых студентов, которые проработав пару месяцев побегут отсюда как от огня. По всей вероятности это выгодно руководству, потому как платить будут только стажерские, а нормальной зарплаты ни кто не видит. Ко всему прочему работа там очень вредная, одна девушка даже очень серьезно пострадала, но руководство делает вид что ни чего не произошло. СТЫДНО, УВАЖАЕМЫЕ НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА И МИХАИЛ БОРИСОВИЧ!!! Вы на грани коллапса!!! Ваша сеть трещит по швам!!! Вы уже разделились на Восток и К-маркет, даже корпаративы у вас уже врозь. Обращаюсь ко всем кто собирается пойти на работу в эту организацию: подумайте миллион раз!!! Не тратье свои нервы и силы!!!