463 03/11/2014 Санкт-Петербург

ООО “Груз-экспресс” Штурманская ул., д. 3/5 занимается грузоперевозками. Люди, обходите эту компанию стороной! Заправляет там всем жена хозяина фирмы Кольцова Людмила Моисеевна - неуравновешенная женщина в возрасте, обиженная на весь мир, видящая во всех сотрудниках своих РАБОВ! Без её одобрения, извините, лишний раз в туалет не сходить! Зарплаты там очень маленькие, на вопрос “когда поднимут зарплату?” Гл. бух. всегда отвечает: “Ой, лишь бы понизили!!!”. В отпуск отпустят только после года работы и то если Кольцова Л.М. одобрит, а если надо раньше - пиши за свой счет! Ещё там есть практика терять больничные, чтоб не платить, так что потом сами будете ходить и восстанавливать больняк в своё личное время! Рабочий день до 18,00, а развозка будет только в 18.20 - хорошая уловка, чтоб заставить вас подольше поработать, правда? Ну и напоследок: в “Груз-экспресс” раз в год устраивают субботники именно в субботу и вам за это НЕ ЗАПЛАТЯТ, а не выйдешь - не получишь половину зарплаты, т.к. там она на половину черная на половину белая. И всё это только часть придумок психически нездоровой женщины - Людмилы Моисеевны! Хотите больше? Устройтесь в “Груз-экспресс”, там любят свежую кровь в виде новеньких сотрудников, которым сначала обещают горы золотые, а потом вешают на них всё и вся да ещё и штрафуют!!