ООО "Здоровое поколение"

ООО "Здоровое поколение"

ООО Здоровое поколение

242 10/08/2018 Новокузнецк

Если кто хочет устроиться на должность администратора, в мед. клинику Здоровое поколение, то очень пожалеет о зря потраченном времени. Особенно если вы без опыта в данной специализации. Обучение как заявляют 2 недели нет, макс 3-4 дня. Проводит администратор которому по сути ни вы, ни вообще вообще трудоустройство не волнует. Постоянно при обучении сидит в телефоне переписывается. Объяснять толком не объясняет, просто тупа логически думай над тем что ты впринципе видишь в первый раз. Должен сам догадываться. Программе не обучают а просто показывают, дальше разбирайся в ней сам. И если ошибки есть, то (как без опытному человеку, а они берут и без опыта) там делать нечего. Штрафные санкции за все, обсалютно. Текучка по персоналу, и особенно по администраторам. Требуют то что по факту обучения дать не могут. И если им действительно нужен будет администратор то возьмут с опытом 100%. В должность старшего администратора, чтоб не сидела без работы и получала зарплату входит бесконечное обучение тому, что она как администратор дать не может, ибо занята телефоном или своими личными делами.