888 04/18/2017 Калуга

Теперь по порядку: 1. Зарплата не официальная, в конверте официально 5 тысяч плюс проценты. 2. Вкалывать как лошадь, при том что работаешь один а Игорь Анатольевич лишь усмехается над тобой. В фирме 2 человека. 3. По договору работаешь неполный рабочий день с 8 до 12, Игорь Анатольевич заставляет работать до пяти за 7 тысяч рублей, а иначе начинает составлять на себя докладные записки о пропуске тобой и прогулах. 4. Клиентов кидает, за ликвидацию брал от 40 тыс, тебе лишь десять проце ентов за работу, остальное себе, и это всё за 4 захода в налоговую по полчаса. Клиенты массово уходят. 5. Больничные и естественно отпуск никак не оплачивается. Отпускные мои за год работы составили 500 р. Когда вернулся из отпуска, то сразу же сказал Игорь Анатольевич пиши заявление на увольнение. 6. Никогда не идите работать в ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА МЕРИДИАН г. КАЛУГА. 7. Опыта работы молодые юристы не набираются поскольку работа регистраторщика это не работа юриста. Остальную работы Игорь Анатольевич делать не даёт. 8. Спасибо Игорь Анатольевич за потерянное время!