313 01/05/2017 Смоленск

Игидов Ширхан машенник, который давно уже должен сидеть в тюрьме! Раскажу свою неприятную историю знакомства с этим машенником. Найдя вкантакте его свободно размещенное обьявление по продаже готовых фирм, я связался с Игидовым Ш. Мне он предложил купить ООО Капитал без открытого расчетного счета, мне на тот момент срочно нужна была фирма для разового перевода т.к. Счет закрылся в связи отзывом лицензии у банка. Я сказал что куплю фирму в случае открытия счета и даже обещал потом вернуть фирму после получения платежа. Купил фирму за 30 000 рублей, лично заплатил Игидову Ширхану за что он передал мне все документы, печать, ключи от клиент банка и симку для телефона. Мне перевели на расчетный счет купленной у Игидова Ширхана фирмы ООО Капитал 1500 000 руб. После чего счет в банке сразу заблокировали. Как он мне сам говорил что у него там в Балтинвест банке работает его хорошая знакомая управляющей филлиала. В общем все деньги они перевели на другие фирмы, когда я с ним встретился и хотел узнать в чем дело, на встречу он пришел с какими то отморозками, хотя я был один, и заявил что денег нет и не будет. Я не знаю теперь как мне вернуть мои деньги у этих мошенников! Тюрьма по ему плачет!