1617 01/13/2017 Москва

Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ВОСТОЧНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ” РегионМосква Юридический адрес105082, город Москва, Бакунинская улица, 77, пом. №3. Ком. 7 Руководство Должность руководителяГенеральный директор ФИО руководителяОсипов Виталий Викторович Расскажу детально. Спецпрофальянс это бывшая контора энергостройсервис. В Энергостройсервисе генералом был Муртазин (похерист) он не просто генерал он учредитель и еще есть федотов учредитель. Работа у них Ямал, Якутия и еще где то. Потом переименовали энергостройсервис в спецпрофальянс, генарал стал Аристов. Но у них две фирмы ООО Восточная сервисная компания и ООО Спецпрофальянс. ООО ВСК генерал был Ковалев, потом Осипов (Осел настоящий) стал. Что касается командировки. Питание на ямале скажу не людей кормят а свиней! Ну хрен терпимо. Это на кусту. А на зимнике вообще жопа туда лучше не суваться не за какие деньги, там кроме дошерака и тушонки ничего нет, бани тоже нет то есть помыться ты сможешь аж через 2-3 месяца так как до куста ехать через весь зимник просто туда и обратно 15 часов надо, в общем жопа в плане зимника. Про водил да запчасти нет, инструмента тоже нет это все правильно вверху пишут и всем плевать на все. Теперь что представляет из себя руководство. Муртазин ему глубоко похеру на все. Осипов и все оставльные твари настоящие, специалистов не ценят всем посрать. Они думают если в стране безработных вагон то люди будут терпеть и работать, новые придут. Я конечно прекрасно понимаю в наше тяжелое время работодатели и директора зажрались и можно к людям относится и ноги вытирать об них. В общем ребята просто твари настоящие а не руководители фирмы и начальники такие же. Про зарплату задержек нет платят исправно, но для водил 60 рублей для крайнего севера это конечно смешно, причем ремонтируют технику на улице практически. Бухают везде и причем начальство с итр и работяги тоже к этому относятся. Начальство которое бухает к работягам которые не пьют и хотят заработать относятся по скотский. Но это все временно, конец всегда всему приходит. Единственно плюс это стабильная зарплата, сколько положено все отдают до копейки. Больше плюсов нет, ну и проезд оплачивают. А так ребята сейчас в любой конторе всем похеру на работяг где б не работали всем начальству и руководству посрать будет на вас хоть вы будете спец и круче всех.