4128 08/18/2017 Дзержинский

При трудоустройстве сказали что по тк РФ…на деле им там и не пахло.сказали график 2к2,смена 12 часов,оплата 100р час.на деле у меня из семнадцати календарных дней было только два выходных…упав в обморок на рабочем месте по боялись вызвать врача,дали отлежаться,вызвали такси и отправили домой.врача вызвал уже дома.условий никаких,работаешь в своём статье,уходишь на смену и не знаешь когда придёшь домой т.к.постоянно просят остаться ,народу не хватает ит.д.после Сиены вынужден одевать чистое бельё на грязное тело т.к. канализация забита и душ не работает,закрыт с табличкой " штраф 5000р" обедом не кормят,принесённый с собой бутерброд с’едаешь минут за 15-20 и бегом , а то и дожевать не дают - пошли срочно надо…зато в табеле обедешний час вычитаются иставят 11 часов смена.-!? Текучка там ужасная. Уволился … Второй месяц не могу получить расчетные…-!? Сегодня в очередной раз пытался получить заработанные.,на звонки не отвечают,трубки не берут… Охранник прогнал от проходной со словами что расчетников сегодня обслуживать не будут. Был в прокуратуре… ,звонил 112 , в милицию… Полный 0 . -Все это одна мафия !!!