939 01/13/2017 Витебск

Здраствуйте, хотелось бы в кратце рассказать об организации ВитСтройТорг ул. Гоголя офис 708. Предлагают различные вакансии от упаковщиков до арматурщиков. Опробовано на своей шкуре, и много знакомых оказывается от них ездили. Здесь с вами якобы заключат договор но на руки не дают, говорят как приедите в рф патом пускай кто нибудь из родственников заберет, по итогу договор заключен с российской компанией где прописано что вы обязаны работать 3 месяца с окладом 12. 780 рублей. Также утверждают что до места они везут бесплатно, но по итогу высчитывают 2000 и это только в одну сторону, проживание ужасное, вагончики с клопами, если общежитие то холодное, сырое, одни таджики, форму также никто не выдает, отношение хамское, чтобы взять аванс ты должен чуть ли не на коленях стоять. Вот пример яркий, пару недель назад приехали ребята, ставили бордюры 35 дней, получили по 4000рф. На сколько знаю уже готовится 24 исковых заявления т.е есть записи телефонных разговоров с так называемым директором Олегом. Подумайте хорошенько прежде чем ехать.