Вилден

Вилден

ООО Вилден

352 06/02/2018 Екатеринбург

Доброго дня потенциальным соискателям на позиции «менеджера», «снабженца» и т.д., а также настоящим сотрудникам ООО «ВИЛДЕН». Меня зовут Инна Валентиновна. Я работала в ООО «Вилден» с августа 2016 по январь 2018гг. Сначала в должности менеджера, затем в должности коммерческого директора. Суть обращения следующая: ПРЕДУПРЕДИТЬ О НЕСВОЕВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЕ И НЕВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, А ТАКЖЕ ДОЛГОВ КОМПАНИИ ПЕРЕД УЖЕ НЕРАБОТАЮЩИМИ СОТРУДНИКАМИ (ушедшими по разным причинам). Проработав в компании без малого полтора года, я вынуждена была уйти, т.к. Последние полгода зарплата постоянно задерживалась и не выплачивалась. В результате долг составил 119 483. 29 руб. Уволившись 10. 01. 2018г., расчет официальной части в размере 8 000руб. Был выплачен спустя две недели 29. 01. 2018. И выплачен лишь после того, как я поставила директора в известность, что обращаюсь в суд. Официальная зарплата менеджера, согласно договору, составляет 10 000руб., остальное – наличные, которых у компании нет в наличии. Поэтому, работая в компании, можно рассчитывать только на 9 000руб. После вычета налогов. При увольнении у нас с директором Папилиным Денисом Александровичем была договоренность, что долг будет закрыт. И я, в свою очередь, не буду «выносить сор из избы». На текущий момент прошло 5 месяцев, ни рубля выплачено не было. Получить эти деньги у меня, как и у других сотрудников, нет возможности, т.к. Это черный нал. В компании нет постоянного штата сотрудников. Приходят хорошие менеджеры, но вникнув в ситуацию, увольняются спустя две-три недели. Поэтому, уважаемые соискатели, прежде, чем принимать решение о работе в ООО «Вилден» почитайте внимательно отзывы на сайтах. Поверьте, это правда. Не пополняйте ряды волонтеров в рамках компании ООО «Вилден». А ответ Папилина Дениса Александровича бывшим сотрудникам, размещенный на сайтах, – это вынужденная мера, чтобы защитить себя как руководителя и сформировать штат. PS. Переписка с директором после увольнения: 26. 01. 2018г. Денис Александрович, утро доброе! поскольку у нас с Вами были договоренности, то посчитала нужным поставить Вас в известность. я была уволена 10. 01. 2018 прошло более 15 дней с момента увольнения, расчет официальной части зарплаты так и не был перечислен. я обращаюсь в суд. при закрытии всех долгов исковое заявление заберу. 26. 01. 2018г. Мххх…, что то Инна Валентивна Вы это. Другими словами “слов нет”!) ( 09. 04. 2018г. Денис Александрович, день добрый! прошло уже три месяца. до сих пор не закрыли ни рубля. когда планируете начинать выполнять обязательства? 09. 04. 2018г. Инна Валентиновна, очень рад, что в этот раз без “выпадов”. все под контролем, в течение апреля, думаю, что начнем… 27. 04. 2018г. Денис Александрович, день добрый! на дворе 27 апреля… будут денежные перечисления от Вас до конца месяца? 08. 05. 2018г. Инна Валентиновна, здравствуйте. в апреле не получилось к сожалению… Думаю, что в Мае начнем. 09. 05. 2018г. Денис Александрович, день добрый! хорошо, жду. 21. 05. 2018г. Денис Александрович, день добрый! в мае планируете оплаты?! телефон привязан к карте Сбербанка. В ответ: ТИШИНА .