ООО Вилден

Екатеринбург  |

Доброго дня потенциальным соискателям на позиции «менеджера», «снабженца» и т.д., а также настоящим сотрудникам ООО «ВИЛДЕН».

Меня зовут Инна Валентиновна.
Я работала в ООО «Вилден» с августа 2016 по январь 2018гг. Сначала в должности менеджера, затем в должности коммерческого директора.

Суть обращения следующая: ПРЕДУПРЕДИТЬ О НЕСВОЕВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЕ И НЕВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, А ТАКЖЕ ДОЛГОВ КОМПАНИИ ПЕРЕД УЖЕ НЕРАБОТАЮЩИМИ СОТРУДНИКАМИ (ушедшими по разным причинам).

Проработав в компании без малого полтора года, я вынуждена была уйти, т.к. Последние полгода зарплата постоянно задерживалась и не выплачивалась. В результате долг составил 119 483. 29 руб.

Уволившись 10. 01. 2018г., расчет официальной части в размере 8 000руб. Был выплачен спустя две недели 29. 01. 2018. И выплачен лишь после того, как я поставила директора в известность, что обращаюсь в суд.

Официальная зарплата менеджера, согласно договору, составляет 10 000руб., остальное – наличные, которых у компании нет в наличии.
Поэтому, работая в компании, можно рассчитывать только на 9 000руб. После вычета налогов.

При увольнении у нас с директором Папилиным Денисом Александровичем была договоренность, что долг будет закрыт.
И я, в свою очередь, не буду «выносить сор из избы».
На текущий момент прошло 5 месяцев, ни рубля выплачено не было.
Получить эти деньги у меня, как и у других сотрудников, нет возможности, т.к. Это черный нал.
В компании нет постоянного штата сотрудников. Приходят хорошие менеджеры, но вникнув в ситуацию, увольняются спустя две-три недели.

Поэтому, уважаемые соискатели, прежде, чем принимать решение о работе в ООО «Вилден» почитайте внимательно отзывы на сайтах.
Поверьте, это правда.
Не пополняйте ряды волонтеров в рамках компании ООО «Вилден».

А ответ Папилина Дениса Александровича бывшим сотрудникам, размещенный на сайтах, – это вынужденная мера, чтобы защитить себя как руководителя и сформировать штат.

PS. Переписка с директором после увольнения:

26. 01. 2018г. Денис Александрович, утро доброе!
поскольку у нас с Вами были договоренности, то посчитала нужным поставить Вас в известность.
я была уволена 10. 01. 2018
прошло более 15 дней с момента увольнения, расчет официальной части зарплаты так и не был перечислен.
я обращаюсь в суд.
при закрытии всех долгов исковое заявление заберу.

26. 01. 2018г. Мххх..., что то Инна Валентивна Вы это. Другими словами "слов нет"!) (

09. 04. 2018г. Денис Александрович, день добрый!
прошло уже три месяца.
до сих пор не закрыли ни рубля.
когда планируете начинать выполнять обязательства?

09. 04. 2018г. Инна Валентиновна, очень рад, что в этот раз без "выпадов".
все под контролем, в течение апреля, думаю, что начнем...

27. 04. 2018г. Денис Александрович, день добрый!
на дворе 27 апреля...
будут денежные перечисления от Вас до конца месяца?
08. 05. 2018г. Инна Валентиновна, здравствуйте.
в апреле не получилось к сожалению...
Думаю, что в Мае начнем.
09. 05. 2018г. Денис Александрович, день добрый!
хорошо, жду.
21. 05. 2018г. Денис Александрович, день добрый!
в мае планируете оплаты?!
телефон привязан к карте Сбербанка.
В ответ: ТИШИНА

ООО Вилден

Адрес: Россия Екатеринбург

Александр АО РадийПриличная организация, работае...
Подрядчик Фонд "Талант и Успех"Самый порядочный человек в фон...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!А Вы не знаете часом где девоч...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!.!Бросьте вы от бесов победных...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации