Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries (Вайлдберриз)

ООО Вайлдберриз

8515 01/11/2017 Егорьевск

Итак, начнём. Я бывшая сотрудница данного интернет магазина. Устроилась на менеджером на пункт самовывоза год назад и души не чаяла в работе. Отличная зарплата для моего небольшого городка, начальство не жужжит над ухом, довольные клиенты, просторный офис в центре города. Я была просто счастлива! Сидишь себе весь день одна и выдаешь заказы. Но не тут то было! Спустя 2-3 месяца, как только выручка начала расти, нам стали платить меньше! Абсолютно ничем это не аргументируя. Начали вешать штрафы за всё подряд! Мол клиент вернул вещь после примерки с дыркой или с пятнами! И попробуй докажи, что ты верблюд. Я всегда тщательно проверяла заказы после клиентов. Или же вообще недостача той или иной вещи! Конечно же никаких доказательств нам не предоставляли. Сколько раз запрашивала видео или фото со склада с переупаковки, чтоб убедиться, что я реально не заметила то пятно/дырку/затяжку на шмотке. Безрезультатно! Со временем на штрафы я забила и начала ВЫПРАШИВАТЬ у руководства расчетные листы. На протяжении полугода меня тупо игнорили. Я написала жалобу в трудовую инспекцию. А сейчас уволили, мол я не устраиваю их как сотрудник! Прикопались к какой-то ерунде! И грех и смех) Я молчу о расходах на хоз. Нужны (канцелярия и всё такое) Покупала всё за свои деньги. Выделяли по 1300 в месяц на бумагу, заправку картриджа (и новый картридж), скотч, ручки, кассовую ленту и т.д. ЖЕЛАЮ ПРОГОРЕТЬ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ, УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО!