ООО Уралпромтеплострой"

ООО Уралпромтеплострой"

ООО Уралпромтеплострой

306 07/30/2013 Челябинск

Работа в этой компании неблагодарная. Когда устраиваешься обещают, заработок от 35 тысяч и выше. Суточные 1400 в неделю. Хорошее жилье. Аванс 15 числа, и зарплату в конце месяца. При трудоустройстве, никаких положенных договоров не дали, сказали мы на днях вам их привезем. Заселили нас в какой-то бомжатник. В квартире жуткий запах был плесенью и старьем; вся грязная. Мебель обшарканная, на стулья было страшно садится, все шатались, столы тоже; кровати были просанные, туалет совсем ужасный, таких сейчас не в парках, негде нет. Пылесос не работал, чайника не было. Потом все таки нам его купили, и то мы не могли его даже включить, сразу вышибало пробки, а еще воду горячую отключили, стирать в таких условиях было не возможно, машинки не было, а на руках постиранные вещи сохли по 3 дня(т.к балкона не было); а еще у нас была утечка газа от которой мы чуть не взорвались, и мы остались без плитки, кушали в сухомятку. Обещанные договора нам все таки привезли через пол месяца, они были сделаны все под один: на месяц, и дата начала работы у всех одинаковая, а у нас кто-то уже пол месяца проработал, кто неделю, все по разному. А некоторые так и работали без договоров. Далее в приложение первом заработная плата:указывалась по пять тысяч.(ну такое сейчас частое явление в организациях). И дали нам одну копию договора без приложения о заработной плате. Аванс недели две просили, кое-как выдали. Сама атмосфера тяжелая, инженеры сядят тыкают, ругаются, а сами даже на верх не могут подняться, так как огромное пузо не позволяет. Выдают одну пару перчаток на месяц(их один раз оденешь поработаешь со стекловатой и с проволокой и они все в дырках). Не могут создать хороших условий для труда: обдувалка не работает, инструмент весь переломанный(щипцы, кирочки) и его на всех не хватает, воды питьевой нет, берите с собой. Робу обещали сразу выдать, так мы этого и не дождались. А когда вы уволитесь, вам выдадут 5, 6 тысяч не больше, какие-то прогулы вам наставят непонятные, вычтут суточные за выходные(хотя заранее обговаривалось что за квартиру ничего не высчитывают и суточные тоже), за квартиру высчитают, еще и штрафы добавят. ТАК ЧТО ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И ЛУЧШЕ ТАМ СОВСЕМ НЕ РАБОТАТЬ, а то ОТ КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА АЛЕКСАНДРА и ГЛАВНОГО ДИРЕКТОРА НОВИКОВА АЛЕКСАНДРА ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И НЕ КАКОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ЗА СВОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД.