292 10/11/2016 Таганрог

Директор (он же учредитель) этой шарашки, Атаманкин С. В. В детстве начитался книг о похождениях Остапа Бендера, а когда подрос решил воплотить его методы в действие. Для того, чтобы безнаказанно обманывать своих же работников им была создана ещё одна контора (типа рога и копыта) РСП МЕРИДИАН, директором которой (по аналогу с Фкнтом) назначил своего друга детства Акинина. Весь технический персонал, обслуживающий “управляемый жилой фонд” (слесаря, электрики, строители, мастера) числится в этом Меридиане с минимальным окладом, остальное чёрным налом, причём почти все работники числятся на “договорах подряда”, что даёт ему возможность избавиться от работников в любой момент (причём без выплаты заработанного). Жаловаться куда либо бесполезно, так как этот “деятель” ошивается при администрашии города и располагает достаточным количеством неучтённых денежных средств для “подмазывания” работников проверяющих органов. Поэтому, при любой проверке по жалобе работника УК РЭП ПРОФЕССИОНАЛ даёт ответ, что этого человека они не знают и он у них не работал. А подставную организацию РСП МЕРИДИАН вообще невозможно найти.