ООО "Твой стиль"

ООО "Твой стиль"

ООО "Твой Стиль"

567 06/09/2013 Владивосток

Прочитала все ниже написанное про это компанию: http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil7690367/ http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil/ http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil454200/ http://antijob.net/black_list/oootvoy_stil/ и хочу сказать, что справедливость скоро восторжествует, после своего увольнения я обратилась в соответствующие органы за помощью в наказание этих никчемных руководителей и самой компании. Изначально я обратилась в трудовую инспекцию, где мне все разъяснили, сказав, что там действительно полнейшее нарушение трудового законодательства и что я уже не первая из этой компании, кто к ним обращается, чему если честно я не удивилась. Так вот, они мне посоветовали проконсультироваться по этому поводу с юристами, что в принципе я и сделала, юристы в течении 2х недель рассматривали мою писанину и по итогу прислали мне заключение, а оно таково, да напомню, что официально трудоустроена я не была, хотя мои документы на трудоустройство лежали там с первого дня, они мне написали, что даже если я не была официально трудоустроена, их грубо говоря это не спасет, во-первых у меня есть неопровержимые доказательства, во-вторых они не выплатили мне до конца ЗП, сказав что все ушло на штрафы (резко при чем они появились ) доказательства того, что они мне еще должны тоже есть. В общем не буду писать полностью какой ответ они мне прислали, так как эти М,И могут это почитать, не хочется им все вот так вот взять и выложить, дело перешло в данный момент в прокуратуру, прокуратура сказала, что проблем не будет, что суд будет выигран на 1000%, слишком много доказательств у меня оказалось (ну в общем у меня было время их сделать ). Не захотели по хорошему выплатить З/П до конца, выплатят порядком больше. Когда суд еще не знаю, но ответ обязательно напишу.