231 09/13/2014 Санкт-Петербург

ООО Трансевроплюс! Санкт-Петербург магнитогорская 30! Шарага построена на мошенничестве и обмане с самого фундамента! Занимаются грузоперевозками в основном на Москву! У них красивый сайт с адресом спб некрасова 11, а по факту магнитогорская 30 (им есть от кого прятаться) НА ФОРУМАХ ЗАКАЗЧИКИ О НИХ ТОЖЕ ПЛОХО ОТЗЫВАЮТСЯ) Два человека взяли в кредит несколько валдаев и гоняют их на Москву! Просрочки по кредитам - так что им легче обмануть водителя чем банк! Собеседование проводит https://vk.com/id161447763 вот этот человек ВЛАД!!! зарплату обещает 60 000! (ОБЬЯВЛЕНИЕ ПОСТОЯННО ПОДАЁТ НА АВИТО http://www.avito.ru/sankt-peterburg/vakansii/trebuets…- это их обьявление на авито) 2 раза в неделю! Через 2-3 ходки связывается по телефону директор и говорит что зарплата 5000=1ходка! и 1 раз в месяц! на все вопросы влад говорит что он механик, а финансовые вопросы решает директор! ВОТ ТАКОЙ ВОТ РАЗВОД))) в Москву груз найдут быстро, а вот с Москвы домой могут сутки продержать! короче зарплату не дали вообще! а сейчас скидывают звонки или не подходят вообще к телефону!!! В общем кто хочет оплачивать кредиты этих дебилов Welcome в trans euro plus!!!