638 11/08/2016 Красноярск

Хочу рассказать о том как произошло моё знакомство с этой странной компанией, нашла несколько вакансий от этой компании оператор на телефон, ветеринарный врач, продавец-консультант, позвонила, пригласили на собеседование, пришла в день когда назначили, пригласили в кабинет к директору который видимо проводит собеседование, причём за ранее попросили прислать им своё резюме, и тут начался какой то бред, сам директор просто на своей волне сидит и за жизнь что то рассказывает, этот монолог его длился минут 40, причём особо не спрашивают на какую должность ты претендуешь и тд, потом начинается самое интересное рассказывают про программу выгоды, это ещё на час, потом я уже не выдержала и спрашиваю что будет входить в мои обязанности вобще, потому что из этой чуши ничего конкретного не понятно, а он всё об одном и том что что вам сейчас надо походить на какой-то семинар где будут мне вешать лапшу про эту систему выгоды и видимо если ты не продашь эти карты выгоды то хрен тебя возьмут и то не факт что вобще возьмут! Потом сказал что он будет решать взять меня на работу или нет, в общем ты ему одно, а он тебе всё о своём, короче набирают рабов, которые будут на них пахать не покладая рук, а потом скажут что вы им не подходите и досвидос! Короче развод чистой воды! Сбежала я от туда без оглядки, и другим не советую туда соваться!