913 05/26/2017 Мытищи

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН (ООО МТК ВЕЛЕС-ГРУПП Организация зарегистрирована 31.08.2016 г ) – (ООО ТК ЭКСПРЕСС Организация зарегистрирована 23.11.2016 ) - (ООО ПЛУТОС Организация зарегистрирована 17.05.2013) (ООО “ВЕЛЕС-ГРУПП”- Организация зарегистрирована 06.03.2014) (ООО “ФАВОРИТ” Организация зарегистрирована 01.12.2016) По каждой компании от 3-до 6 арбитражных судов ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТИ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ПО ВСЕМ ФИРМАМ КОТОРЫЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ГОД ИЛИ ОТКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ, ДИРЕКТОРА ТЕЖЕ. ТУТ НЕ ВСЕ ОПИСАННЫЕ ФИРМЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ДАННЫХ ЛИЦ ИХ ЕЩЕ КАК минимум 5 Данные компании не представили в Росстат ни за один год обязательный экземпляр бухгалтерской отчетности!!! Все по нулевой проходит и в налоговую!!! ООО МТК ВЕЛЕС-ГРУПП- Борисова Мария Валерьевна ген.дир. так-же главный бухгалтер не только в этой фирме. ООО “ВЕЛЕС-ГРУПП”-Анюшин Денис Юрьевич ген.дир. ООО “ФАВОРИТ”- Анюшин Денис Юрьевич ген.дир. ООО ТК ЭКСПРЕСС- Анюшин Роман Юрьевич ген.дир. ООО ПЛУТОС- Анюшин Александр Юрьевич ген.дир. Анюшин Юрий Петрович заправщик ООО МТК ВЕЛЕС-ГУПП–ООО ТК ЭКСПРЕСС Коктейль из родственников по своему обогащению за счет НАС ВОДИТЕЛЕЙ! Пол года набирают в одну фирму, а через пол года в другую. 141006, Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Силикатная улица, дом 26д, помещение 5 ( БАЗА ДЕРЕВНЯ УЛЬЯНКОВО) Телефоны мошенников: 89161743366 . 89854331146. 89152157844. 89255133983. 8993400379. 89255133983. 84998992328. 89684046589. 89167502473. 89268053420. 89252596890. 89169779521. 89265650510. 89854643544; телефоны постоянно меняют. Анюшина Александра Юрьевича представляют генеральным директором ООО МТК ВЕЛЕС-ГРУПП, А СЕЙЧАС ООО “ТК Экспресс” , кем таковым там не является . Анюшин Роман Юрьевич принимает на работу от ООО ТК ЭКСПРЕСС сейчас берут менеджера по персоналу (Работодатель: ООО “ТК Экспресс” Контактное лицо: Екатерина Где: Москва, Москва Телефон: 8 985 464 35 44 E-mail: otdelkadrov20@bk.ru) большая текучесть кадров на 8 машин это 16 водителей которые меняются не проработав и месяц. Есть еще два водителя пенсионера, которым некуда идти и они работают что возраст и пенсия и никуда не возьмут их ставят в пример, которым и 35тыс. зарплата, сутки через сутки 360-400 часов работы за рулем. Набирают водителей на самосвалы работают без лицензии водитель работает на машине по договору ,3 лица работают без накладных и путевых листов путевой лист водитель делает для себя. Нет тахографа ни на одной машине, постоянные штрафы, которые оплачиваем мы водители, саляру в бак не доливают по 15-20 литров хотя пишут полный, а спрашивают у тебя почему пережог, остановился по нужде уже звонок менеджера что стоим штраф. Нормальной логистики нет, один рейс приходится в одну сторону больше 100 километров. Если расстояние меньше, где можно сделать больше рейсов и заработать, то стоишь по пол дня из за весового контроля - заработать не возможно. Частые простои, потому что нет заявок на перевозку, постоянно не обоснованные штрафы, в среднем за квартал зарплата 35тыс. и тех не всегда увидишь. Водителям которые ушли должны по 100000 тыс. и не одному не выплатили, может тысяч 5 как собачки кинут в месяц. КОЛХОЗНИКИ С ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ БАРИНАМИ. Не решают проблему с весами это еще один минус. Проработал 3 месяца обещаниями о зарплате, я этого не выдержал и ушел вовремя, остался не лишенным своих прав два раза попал на весы по 6 один раз и по 4 хорошо не лишили при мне лишили только 4 в этой конторе, а сколько еще таких? Мои права хлеб мой, если тут работать можно остаться без в/у средств на существования. Машины постоянно с перегрузом, нет пропусков, лишили прав возьмем на работу еще водителя с правами. Машины по 18 -20 кубов едешь на карьер машина 18 кубов выписываешь 18 больше ты не возьмешь, А спрашиваю по чему не догрузил, если не догрузят до 21 то 3 куба вешают на тебя. Из 8 машин работают постоянно 5 остальные в ремонте говорят есть ремонтная база есть слесаря. В итоге, когда машина не исправна, выходишь на ремонт машины, и все эти выходы не оплачивают. Машины все старые убитые, есть у них типа общаги 3 вагона, где нет условий, только для скота водителей и други.ФИРМЫ НА ФИРМУ . ЭТИ КОНТОРЫ НИКОНУРЫ НАДО ЧТОБ ПРОВЕРИЛ УБОП И НАЛОГОВАЯ.