232 12/04/2016 Новосибирск

Привет друзья! Хочу вам рассказать о конторе под названием ООО теплопластстрой+. ООО теплопластстрой. ООО ново так это одна итаже контора. Зарегистрирована она по адресу ул. Связистов 12а. Где раньше и была, но сейчас она находится на ул. Большая 308/8. Директор этой конторы Котов Павел Александрович. Т. 2135321. 89930044606. Когда устраивается говорит у нас по часовая оплата труда, без задержек 160-180 рублей в час. Даёт подписать договор что официальная зарплата 9000 в месяц и 3000 тысячи премия, это для защиты своего зала от инспекций по охране труда. Зарплату выдаёт по 2-5тысяч в неделю, для поддержания штанов и чтобы смог доехать до работы, типо потерпите немного скоро будет все вовремя 2раза в месяц. Спрашиваешь когда будет зарплата, рассказывает что документы перепутали. Налоги вообще не платит. Люди приезжают со всей области на вахту, работают по 12часов. Живут тутже в соседнем цехе никаких бытовых удобств. Проработав1 месяцуезжают не с чем. Так-что друзья думайте сами если хотите потерять время и деньги то можете устраиваться в эту шарашку.