1054 04/12/2018 Ярославль

Пришла работать в компания, прошла стажировку. Сразу дали положительный ответ -берут на работу.Даже предложили зарплату выше, так как у меня по их мнению высокий потенциал.Я естественно согласилась. Мне обещали договор на следующий день -не принесли, (документы я сдала).Продолжаю работать и разгребать базу клиентов предыдущего менеджера. Когда через три дня договор не принесли, пошла в отдел кадров, на что мне ответили, что работы очень много и до меня очередь не дошла…Со мной еще пришла девушка работать менеджером, ей тоже ничего не принесли и не оформили. Тогда я попросила показать систему мотивации, так как мне в отделе кадров объяснили, что зарплата ыормируется из официальной и неофициальной части зарплаты.Долго перекидывали друг на друга отдел кадров на начальника отдела, начальник отдела -на отдел кадров.Наконец пригласили в отдел и дали посмотреть бумажку с запутанными таблицами…В ней сразу не разберешься. Пояснили, что из этого следует, что 25 000 оклад и во время обучения( первых 2-х недель)тот же. Попросили подписать но мой экземпляр мне не дали и рассмотреть в течение дня не дали.Я подписала. На следующий день ко мне подходят во время рабочего процесса и суют второй экземпляр.Причем второпях, не дают мне на руки и просят дату ге вписывать а оставить открытой. Я продолжаю спрашивать договор, наконец мне его на третьей неделе , я его почитала подписала и все.После этого он продолжал лежать мертвым грузом в отделе кадров неподписанный.В конце недели приходит директор и начинает по-хамски себя вести, взвинчивать нервы и вести себя так будто мы влезли в его карман, особенно любезен шн был со мной, так как я часто ходила в отдел кадров за договором.На следующий день он с самого утра пришел в отдел и начал пугать, что зарплата снизится в два раза меньше, если мы не сможем пройти аттестацию, причем конкретно что мы должны знать нам не представили.После этого мне поступил счастливый звонок из компании, где меня хотели бы видеть и по их условиям запись в трудовую делается в первый же день.Мой договор так и не был подписан, я ушла, в оплате мне отказали, и теперь уже я подготавливаю локументы в прокуратуру, Зочу предостеречь, будьте очень осмотрительны, в компании Техностар-альянс сейчас все направлено чтобы не доплатить и при возможности вообще не заплатить. У компании задолженности клиентам и это многое объясняет.