286 02/04/2013 Калининград

Добрый день. Хочу проинформировать соискателей про еще одного недобросовестного работодателя. ООО Технологии Будущего, директор - Широков Евгений Витальевич, компания физически находится на переулке Кирова, д. 1. За последние год-полтора директор взял за правило нанимать сотрудников на месяц-полтора, обещать выплачивать по 20 000руб. в месяц минимум, по факту получали до 10 000руб. в месяц, остальное каждый раз приходится добиваться разборками с руководством. Лично моя история такова: Директор компании принял меня на работу, обещая выплатить 18 000руб. ежемесячно + ежемесячные бонусы за производительность. В течение некоторого времени получала всю сумму исправно, но начиная с октября 2012 года не получила ни копейки. Перед новым годом попыталась договориться о получении хотя бы части суммы, что заработала, не получила ничего. При выяснении причины, директор ссылается на занятость и отсутствие денег в фирме (несмотря на то, что он 1-2 раза в месяц (иногда чаще) по личным делам ездит в Европу). После неоднократного разговора на тему оплаты труда, которую мне задолжали, директор начал кричать на меня матом и унижать. На данный момент связаться с директором не получается, т.к. на мои звонки он не отвечает и в офисе в моем присутствии не появляется. Уважаемые соискатели, прошу обратить внимание на невменяемость руководства компании!