223 09/11/2017 Омск

Здравствуйте хочу написать о ООО, ТГС" находящаяся по адресу: г. Омск, ул. Нефтизаводская 51, офис 32. Гендиректор является Карнаухов. А. А так вот сьездил я на месторождение Медвежье НГКМ в Пандогу по профессии электромонтажник я сижу в дома почьти 2 месяца зарплата выдана только по договору, а по договору я получал 8500, когда я пришел получать зарплату он мне сказал за что тебе платить ты неработал а в табеле я есть работал как все это он сказал чтоб не платить зарплату и сказал увольняйся если тебе не нравится, пришлось только тогда он выплатил зарплату которую должен был выплатить в течение трёх дней он нарушил закон потом через неделю дал копеейки а черный нал основное не довал врал и врёт по сей день таким оброзом согласно статье 98 ук рф Если у него выявят нарушения по небольшим размерам выплат, то за такие действия его накажут лишением свободы до года, но если суммы будут внушительные, то ему грозит лишение воли сроком до трех лет. Таких как он надо лешать занемать пост гендиректора зарплату я не вижу 2 месяца, а он не шевелится по ходу у него хорошие покровители он отправляет людей и не платит зарплату вот такой он аферист!