285 10/08/2012 Челябинск

Категорически не советую устраиваться на работу в ООО ТК ТехДорКомплект. Генеральный директор Филин В.В. абсолютно ничего не понимает в продажах, думает, что все дело в его заслугах, а менеджеры только тратят его деньги, и в связи с этим он считает своим долгом ежечасно ходить, поливать помоями и поучать своих работников всему, что ему придет в голову. Если же Вы все таки решились на это, то будьте готовы, что Вас будут поливать гов*** с утра и до вечера. Грузить работой будут по полной за мизерную зарплату. Начнете возмущаться, на вас наорут в 3 раза больше, причем уже с нецензурными словами(фин. директор Бережной В.Е. ). С попадания в эту фирму - вашего мнения больше не существует, есть только мнение ген.директора/фин. директора. За каждый недочет, косяк -отчитывают по пол часа, сначала фин директор, затем на планерке, фин+ген. директора. И даже если начальник накосячил-отчитывать будут Вас, при любом раскладе виноваты Вы, а не начальство. Так же не советую тем, кто хочет сделать карьеру, Вы никуда не пробьетесь здесь, компания состоит из Папа (Филин ВВ), его сын и зам (Филин ДВ) и их знакомый (Бережной В.Е)-это все начальство и 5-6 менеджеров низшего звена(продажи) и бухгалтерия. С Уважением, Сергей