2026 08/22/2017 Ижевск

Проработала в этом месте 3 месяца, кроме сплошной болтологии и неадекватных в основном предложений директора ничего не происходило. Заброшенные на год точки в перми нужно было реанимировать за 4 дня, чтобы продавали как в прежние времена (одна из причин увольнения была в этом -не справилась с этим), без изменений во внешнем оформлении и внутреннем, и хоть какого-то обучения персонала. Желтые ценники на все продукты так же считаются нормой, и то что покупатель теряется и спрашивает - у вас что все по акции, поменяйте цвет - вообще не аргумент. У директора есть только 2 точки зрения его и неправильная, спорить будет до посинения и видимо ожидать такого же от вас. Человек руководить не умеет я считаю, у меня было 4 руководителя до этого, сравнить есть с чем. Работа из серии то - не знаю что, там не знаю где, инструментов не дают, реакции требуют. Смежные подразделения безумно заняты своей супер важной работой, помощи, какого-то хоть направления или чего-то еще почти невозможно добиться, из-за чего работа стоит и не двигается. Приоритеты у директора тоже весьма сомнительные - вместо того, чтобы организовывать слаженную работу компании - занят перестановкой мебели в отделах, посещением мероприятий, где всякие высшие руководители также присутствуют с целью полизать им одно место, перекладыванием обязанностей на других людей. Ну что тут сказать еще? Виноваты вокруг все, в своем и бревна не видит. Ну а собственно, чего можно ждать от человека, который взят по знакомству? Зато опыт каким не должен быть руководитель, взяла на заметку, надеюсь в жизни больше с такими людьми не пересекусь. Идти только если любите спорить и ругаться, в состоянии выстраивать коммуникации со всеми подряд, готовы лично по подьездам разносить листовки и ловить за руку потенциальных покупателей и молить, чтоб зашли и купили молока в отдел. Очень жалко всех остальных кто там работает, хорошие очень женщины-товароведы, весьма мудрые и могут помочь.