778 03/16/2017 Омск

Здравствуйте, странная компания. В ней нет чёткий рамок работ, нет слежения, есть не большая отчётность чеки и путёвик со штампами. Чеки не важно где взял реально пришел в 9.00 или в помойки его взял. Главное чек. Работа с продуктами ведётся без Санитарных книжек. Торговые представители по магазинам ездят редко и обещают очень много вернуть, лишь бы побольше заказали, а потом мы отдувается. Смотрят на нас как на врага народа потом магазин. На вопросы из магазина отвечают двояко не да ни нет. Заставляют прятать развак кум лишь бы вышел срок. Переклеивать даты. Зарплата есть чёрная и белая. После увольнения получила только белую. А о чёрной вообще весь офис незнает- это все Я вру и придумываю. В общем ужасная компания с перерабатывающей просрочкой. И перепродажей её заново. Не кушайте все то что есть от ТД. ЛЮБИНСКИЙ (мармелад, забирать, птичка, пиво Кромпилс и Жигулевское, рыба Кронштадт и Чудо-Блюдо тд. Внедрение. На заводе полная пьяная антисанитария. Жаль что я потратила 1.6 года на данную компанию.