177 03/23/2017 Санкт-Петербург

В универсаме семья по адресу коломяжский проспект 28 происходят денежные махинации,ввобще беспредел! Директор магазина Большенкова нагло требует с сотрудников деньги за недостающие сигареты,однако текучка большая,сотрудники каждый раз новенькие,но сумма по сигаретам остаётся тоже большая,по её словам воруют только кассиры и администраторы,они с замами ни причём-интересно,что ключи от склада находятся у зам директоров! да и собирают суммы не маленькие,по 1500-1800 каждые два месяца! это незаконно! у директора 2 года числится сотрудник,и до сих пор работает по графику,на него приходит заработная плата. деньги привозит менеджер наличными! но правда в том,что этот сотрудник уволился в сентябре 2015-го года,и больше его никто не видел.не работает он там по факту,но деньги директор благополучно получает! ещё и с сотрудников сдирает! да много так нарушений было,и дочь родная старшим кассиром работала-пока их не сократили,и админ ночной только одна фамилия-тоже был другой человек под чужой фамилией! проверьте магазин! тухлое мясо продают как свинину запечённую,кулинарию просроченную перефасовывают и так же продают! стоит проверить полностью этот магазин! очень много хороших сотрудников просто не выдержало такого отношения! и кто убежал,кого выкинули!Я поработала администратором там до 16-го марта этого года,17-го уволилась так как тоже не выдержала этого. еле отвоевала свою медкнижку,так как опять требовали деньги.но отдала слава богу после жалобы в офис.надеюсь бог их накажет,и соответсвующие органы! а остальным желаю бежать из этого магазина,а вернее от этого директора!!