ооо тд саяны

ооо тд саяны

ООО ТД "Саяны"

458 07/14/2014 Абакан

Добрый день! Хочу поделиться печальным опытом работы оператором 1 С в этой компании. Организация занимается реализацией соковых напитков и являетя дистрибьютером Coca-Cola. Сначала обрадовалась- з/п 20 тыс, работа с 16 часов - идеально в плане подработки. Отработав 2 недели поняла, почему текучка в организации - глубоко неадекватная жещина у руля. Юридически директор - Шилов А., по факту- бразды правления у его супруги Ольги. Истеричная, вопящая по поводу и без повода баба - вот краткое описание. Я, по своей наивности, думала - если буду выполнять свои обязанности качественно, то и претензий не будет, не тут то было… Можно рассказывать долго и подробно, но вспоминать об этом кошмаре совсем не хочется. Кульминацией стало то, что мне нужно было лечь в стационар, и я приехала предупредить лично, но по её словам - сегодня никак, вообще никак… В результате ещё 3 дня ходила на работу, пока не поднялась температура и не пришлось всё-таки ложиться, получив “благословение” Шиловой - “Лечись… сколько тебе надо времени?..” Дабы не травмировать её неустойчивую психику отлежала всего неделю, и вышла на работу еще никакая… На работе обстановка та ещё - все ходят тише воды - ниже травы, не дай бог под горячую руку попасть. К слову- коллектив был чудесный. Может объединяла “любовь” к нашей “богине”? В-общем, меня хватило только на 2 месяца… Расчёт сначала не давала, потом соблаговолила начислить… 5 тыс. Я намерена отстаивать свои права до последнего. Я далеко не первый человек, пострадавший от действий Шиловой Ольги. Невыплаты при расчёте, неофициальное трудоустройство - это обыденность в данной компании . Забудьте про больничные, отпуска и выходные - если вдруг срочно понадобится, то по семейным обстоятельствам вам, возможно, будет позволено взять отгул (хоть вы и договорились о подмене с коллегой), но при условии, что вы расскажете всю подноготную ситуации, вывернете душу… Возможно, у нас получиться объединиться и коллективный иск подать. Нет - буду действовать в одиночку - всевозможными законными методами.