ООО "СТМ" ( СтройТеплоМаркет)

ООО "СТМ" ( СтройТеплоМаркет)

ООО СТМ (СтройТеплоМаркет)

206 07/26/2017 Красноярск

Итак, с самого начала: после собеседования спросили когда смогу выйти на работу. А когда может выйти безработный человек? Конечно, на следующий день (22.07). Пришёл на Калинина 73а. Вакансия была менеджер по работе с клиентами. Директор Владимир Алексеевич Горин сказал что так и так в отделе крепежа не хватает сотрудника и предложил мне поработать там пока они не надут человека. Т. К. Работа менеджера по работе с клиентами напрямую была связана с работой этого отдела я согласился. Старший и единственный продавец этого отдела сказал: “иди изучай”. В конце дня продавец попрощался и ушёл домой. На след день оказалось, что он ушёл на 2 выходных. И я остался, по большему, счёту один. Что не спроси у директоров насчёт " а где лежит товар или когда он придёт? " ответ один: этим занимается со. Продавец и все вопросы к нему, а его ведь нет, он мне ничего не рассказал. Итак, теперь о минусах: за всё время их работы не проводились инвентаризации, товар в 1С, естественно, имеет дикие пересорты. Ценники на часть товара не актуальны или попусту отсутствуют. В номенклатуре просто бардак. Товар разбит не по видам, а по производителям- поиска по логике невозможен. Биты д/ шуруповерта, сверла, валики и т.д. Лежат в одной папке. Есть задвоение позиций в разных папках и в разных количествах. С начальством разговаривать бесполезно. Оно слушает, но не слышит. Ссылается на со. Продавца. ЗП на испытательном сроке 22т.р. После 25-это у продавца. У менеджера отклад 15+% от продаж. А теперь подробнее: 1) есть такие позиции в мотивационном листе менеджера, от продажи которых вы заработаете 0 рублей. Существует план. В 1й месяц 1,5-2 Млн (просто сумма, не маржа). В вакансии указано от 22до60 т.р. В среднем получается 15+ 12-15. Самый старший и давно работающий менеджер (жена со. Продавца) получает порядка 50т.р. Я ушёл “по-английски” оттуда и, возможно, другому сотруднику, пришедшему на моё место, скажут обо мне то, что сказали мне о том человеке, что был до меня, а точнее " он украл из кассы и пропал". Так мне сказал директор. Но я сомневаюсь в этом. Там беспорядок и всех это устраивает. Не рекомендую туда идти.