630 08/06/2018 Санкт-Петербург

В прошлом фирма называлась ООО Новекс-СПб, в неё и устроился в июле 2017г. На должность нач. Уч-ка мех. Обработки+программист ЧПУ. На тот момент фирма банкротилась, и дабы избежать исков по лизингу директор хотел перевозить станки к своему компаньену-проще говоря спрятать. За июль-август цех начал нормально функционировать. Сейчас происходит то же самое, только активы переведены в фирму жёны. Деньги платятся с задержкой, частями и не полностью. При первых недовольствах аннулируется пропуск (находятся на территории Правобережной ТЭЦ-5) и иди куда хочешь. Табели потделываются как нужно директору договора на руки не дают. При увольнении мне не выплатили ниувольнительных, ни компенсацию за неиспользованный отпуск. Сумма 55000. И многое другое: 1) инструмета нет 2) мерительный не аттестован (не поверян) 3) туалет на улеице (био-не вывозится) 4) условия в цеху-временная постройка с дырявой крышей, после дождя к останкам не пдплыть. 5) Проводка-одни висяки, того и гляди-шарахнет. 6) Чпу станки не проходят регламентную поверку-ибо дорого. При этом всем на предприятии изготавливают оборонку. .