1978 04/06/2017 Иркутск

Компания шарага. Начну с начала. При устройстве на работу берут по какому то липовому договору оказания возмездных услуг (и это компания депутата госдумы Красноштанова!) -в любой момент могут дать пинка (по закону обязанны трудоустроить) задержка зарплаты на месяц. Потом стало хуже задержки увеличились и в итоге вообще стали давать плевки в лицо в виде авансов по 10т. Р и то! -кто успел. Оправдываясь тем что у них выборы (а почему меня и мою семью должны материально затрагивать ваши выборы?) из зарплаты удерживают 13 процентов -это при условии что я официально как и многие другие работники неустроен (якобы деньги идут в фонд красноштанова-опять же с какого перепуга Я! Должен платить ему 13%? ЕМУ!. Взялись строить дорогу по голоустенскому тракту-мастеров опытных нет. Строят абы как отсыпая украденным с гор скальником-УКРАДЕННЫМ! Потом г-н Красноштанов за молодежным поселком строит причал грун на причал воровали прямо споля по соседству яму закопали но всеравно видно. Так же г-н Красноштанов приезжая на участки только и кричит на работников мол вы у меня бесплатно работать будете (в принципе и так бесплатно) меня волнует вопрос -если депутат то что все дозволено? Почему прокуратура им незанимается?