339 10/19/2018 Хабаровск

Данное заведение никак не соответствует заявленному уровню. Называется “ресторан”, а по факту - домашняя еда корейской кухни, столовка. Я пожалел, что работал в этом месте, поэтому буду советовать всем своим знакомым, что работать там нельзя. Анжелла Генриховна - корень зла, с виду адекватный человек, но по факту она некомпетентна в качестве ген директора, она не знает как нужно организовать процессы для комфортной работы сотрудников, не знает что делать для получения выгоды, поэтому просто пробует всего по немногу и это продолжается уже много лет безрезультатно. Отношение к персоналу - ужасное, как к скоту или к своим рабам. Она ходит на работу, чтобы питаться эмоциями подчиненных как энергетический вампир, перед которым все должны стоять по струнке. Ее муж там тоже появляется частенько и тоже кормится душами сотрудников. Имеют очень много амбиций на стадии планирования и думают, что если подстраивать всё под себя и свои корейские вкусы, то другим людям тоже понравится и народ повалит толпой, но это уже продолжается очень долго и тоже безрезультатно. В порядке вещей у начальства считается приводить своих детей на рабочее место. Персонал меняется как перчатки. Штрафуют за всё подряд. И это не удивительно, в таких не здоровых условиях, при минимально низких зарплатах. Не важно то, каким образом и какими условиями вас будут завлекать туда, просто знайте - этого никогда не будет, вам врут и в конце концов обманут с зарплатой или будут шантажировать не выплатой.