457 03/28/2017 Нижний Новгород

Внешне данное заведение создает хорошее впечатление, у сотрудников есть определенные хорошие условия и бонусы, но за все это работая здесь приходится платить, а то еще хуже можно быть уволенным. Эдакая стая и если ты не в ней или тебя туда не приняли например на основе идиотских тестов на профпригодность, то на тебя сфабрикуют “дело” о твоих провинностях, которых ты и не совершал (подставят или просто придумают, хозяйка этой конторы просто мастер на это). Для тех кто в танке - все эти тесты и тренинги это выколачивание денег из толстосумов и если это до кого то еще не дошло то печалька. Здесь не увольняем только генеральный директор, который в свое время и на другом уровне не плохо косячил. Много хороших сотрудников было уволено за время существования этой конторы. Нравиться что ли им когда их дебилы окружают. Так же здесь проблемы с ТК РФ. На тебя могут косо посмотреть если ты в 17. 00 (конец рабочего дня) соберешься домой. Тебя могут наглым образом заставить работать в выходной, причем предупредят тебя об этом в пятницу вечером и им плевать какие у тебя планы на выходые. А самое интересное в руководстве то, что оно сначала делает, а потом думает.